Halbperlen Imitationssteinarmreif
Rosegold ca. 580, Feinvergoldet, Steckschließe, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 10,7 g Sicherheitskette fehlt, Druckstelleøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 25.02.2015 |
- Franz Leo Ruben
- LONGINES Hydro Conquest
- PKW "VW Golf Plus Sportline 1.9 TDI",